Casa em Condomínio à Venda com 4 dormitórios, sendo 4 suítes, 393,04 m²

CASA CALEDÔNIA

Rua Porto Alegre - Santa Regina, Camboriú/SC

ImprimirAdicionar aos favoritos
Valor de venda:R$ 5.200.000,00 Valor sujeito a alteração

Ficha do imóvel

Dormitórios4
Sendo Suítes4
Banheiros6
Sala1
Lavabo1
Garagem2
Cód. de Referência: 055
Perfil: Novo
Área Total: 393,04 m² (R$ 13.230/m²)
Área Privativa: 393,04 m²

• Pista de Cooper
  • Portaria 24 Horas

Descrição do imóvel

CASA CONDOMÍNIO CALEDÔNIA PRIVATE VILLAGE

Localizado no bairro Santa Regina, em Camboriú.

 

Casa contém:

  • 04 Suítes
  • 02 Closets
  • 02 Vagas de garagem

• Sauna

VALOR DO IMÓVEL: 5.200.000,00

Unidades disponíveis

TipoValorÁrea PrivativaÁrea Total
Casa em Condomínio R$ 3.165.000,00265 m²358 m²4334
Casa em Condomínio R$ 3.500.000,00--4334
Casa em Condomínio R$ 3.500.000,00--4344
Casa em Condomínio R$ 4.500.000,00430 m²430 m²4434
Casa em Condomínio R$ 6.000.000,00315 m²411 m²3334
Casa em Condomínio R$ 3.000.000,00173,80 m²362,71 m²3344
Casa em Condomínio R$ 4.500.000,00237 m²-3332
Terreno R$ 1.250.000,00--0000
Terreno em Condomínio R$ 865.000,00--0000
Casa em Condomínio R$ 2.650.000,00225,20 m²225,20 m²4132
Casa em Condomínio R$ 2.600.000,00251 m²251 m²4302