Casa em Condomínio à Venda com 4 dormitórios, sendo 4 suítes, 430 m²

CASA CONDOMÍNIO CALEDÔNIA

Rua Porto Alegre - Areias, Camboriú/SC

ImprimirAdicionar aos favoritos
Valor de venda:R$ 4.500.000,00 Valor sujeito a alteração

Ficha do imóvel

Dormitórios4
Sendo Suítes4
Banheiros3
Salas2
Lavabo1
Garagem4
Cód. de Referência: 247
Perfil: Novo
Mobília: Não Mobiliado
Ano da Construção: 2023
Aceita FinanciamentoSimular Financimento
Área Total: 430 m² (R$ 10.465/m²)
Área Privativa: 430 m²
Área Construída: 430 m²
Terreno Área Total: 387 m²

• Playground
  • Portaria 24 Horas

 

Casa com:

- 02 suítes + 02 demi suítes

- Hall de entrada

- Sala ampla

- Cozinhs Ampla

- 04 vagas de garagem

- Piscina com sistema de iluminação e limpeza

- Sistema de sal e aquecedor

- Todas aberturas amplas

- Persianas elétricas em todas as suítes e banheiro

- 08 entradas para ar condicionados

- Carregamento para carros eletrônicos na garagem

- Entrada com leiotor facial

- Casa de máquina e despensa

 

CONDOMÍNIO COM :

- Condomínio fechado com portaria 24 horas