Apartamento à Venda com 2 dormitórios, sendo 1 suíte, 65 m²

EDIFÍCIO SERRANO GARDEN

Rua Porto Alegre - Nações, Balneário Camboriú/SC

ImprimirAdicionar aos favoritos
Valor de venda:R$ 630.000,00 Valor sujeito a alteração

Ficha do imóvel

Dormitórios2
Sendo Suíte1
Banheiros2
Sala1
Garagem1
Cód. de Referência: 345
Perfil: Novo
Posição: Sol da Tarde
Mobília: Não Mobiliado
Área Total: 65 m² (R$ 9.692/m²)
Área Privativa: 65 m²

• Bancos
  • Br 101

Descrição do imóvel

Edifício Serrano Garden localizado no bairro Nações em Balneário Camboriú

 

- 01 Suíte + 01 Demi-suíte

- 01 Vaga de garagem

- Cozinha

- Banheiro social

- Sala para 2 ambientes

- Portão Eletrônico

- Espaço nos fundos

- Área privativa 65 m²

• Todas as suas dúvidas respondidas por um especialista.
Leonardo Duarte

Leonardo Duarte

CRECI: 48544

(47) 98468-6302

Mais informações do imóvel