Apartamento à Venda com 2 dormitórios, sendo 1 suíte, 61,82 m²

MARBELLA RESIDENCE

Rua Porto Alegre - Centro, Balneário Camboriú/SC

ImprimirAdicionar aos favoritos
Valor de venda:R$ 1.129.092,70 Valor sujeito a alteração

Ficha do imóvel

Dormitórios2
Sendo Suíte1
Banheiros2
Sala1
Lavabo1
Garagem1
Cód. de Referência: 164
Perfil: Novo
Mobília: Não Mobiliado
Incorporação: 5140453
Ano da Construção: 2025
Previsão de Entrega: 30/09/2028
Área Total: 61,82 m² (R$ 18.264/m²)
Área Privativa: 61,82 m²

• Bancos
  • Br 101

MARBELLA RESIDENCE

Localizado no bairro Centro, em Balneário Camboriú.

Apartamentos com:

  • Acabamento em gesso
  • Banheiro social
  • Churrasqueira
  • Cozinha
  • Espera para split
  • Fechadura com senha na porta de entrada