Apartamento à Venda com 2 dormitórios, sendo 1 suíte, 68 m²

RESIDENCIAL VALENCIA

Rua Porto Alegre - Centro, Camboriú/SC

ImprimirAdicionar aos favoritos
Valor de venda:R$ 570.000,00 Valor sujeito a alteração

Ficha do imóvel

Dormitórios2
Sendo Suíte1
Banheiros2
Sala1
Garagem1
Cód. de Referência: 314
Perfil: Usado
Mobília: Mobiliado
Andar:
Área Total: 86 m² (R$ 6.627/m²)
Área Privativa: 68 m²

RESIDENCIAL VALENCIA

Localizado no bairro Centro, em Camboriú.

Apartamento contém:

  • 02 Dormitórios, sendo 01 Suíte
  • Banheiro social
  • Sacada na suíte
  • Sacada com churrasqueira
  • Cozinha separada
  • 01 Vaga de garagem, sendo ela coberta
  • Ar condicionado
  • Piso em porcelanato

Empreendimento contém:

  • Vaga de garagem coberta
  • Interfone
  • Hall de entrada

VALOR DO IMÓVEL: R$570.000,00

• Todas as suas dúvidas respondidas por um especialista.
Cristiane Pinheiro

Cristiane Pinheiro

CRECI: 59630

(47) 99180-1402

Mais informações do imóvel