Casa à Venda com 2 dormitórios, sendo 2 suítes, 70,71 m²

CASA À VENDA

Rua Porto Alegre - Rio Pequeno, Camboriú/SC

ImprimirAdicionar aos favoritos
Valor de venda:R$ 650.000,00 Valor sujeito a alteração

Ficha do imóvel

Dormitórios2
Sendo Suítes2
Banheiros2
Sala1
Lavabo1
Garagem1
Cód. de Referência: 525
Perfil: Novo
Posição: Sol da Tarde
Mobília: Não Mobiliado
Área Total: 70,71 m² (R$ 9.192/m²)
Área Privativa: 70,71 m²

Casa Térrea à venda

Localizado no bairro Rio pequeno em Camboriú

 

Casa com:

- 02 suítes

- Lavabo

- Living integrado

- 01 vaga de garagem

• Todas as suas dúvidas respondidas por um especialista.
Leonardo Duarte

Leonardo Duarte

CRECI: 48544

(47) 98468-6302

Mais informações do imóvel