Casa em Condomínio à Venda com 4 dormitórios, sendo 2 suítes, 251 m²

CASA JERIVÁ

Rua Porto Alegre - Centro, Camboriú/SC

ImprimirAdicionar aos favoritos
Valor de venda:R$ 3.350.000,00 Valor sujeito a alteração

Ficha do imóvel

Dormitórios4
Sendo Suítes2
Banheiros4
Sala1
Lavabo1
Garagem3
Cód. de Referência: 487
Perfil: Novo
Posição: Sol da Manhã
Mobília: Não Mobiliado
Aceita FinanciamentoSimular Financimento
Área Total: 251 m² (R$ 13.346/m²)
Área Privativa: 251 m²

• Playground
  • Portaria 24 Horas

 

Casa com:

- 02 Suítes

- 02 Demi-suítes

- 03 Vagas de garagem

 

• Todas as suas dúvidas respondidas por um especialista.
Julio Vieira

Julio Vieira