Apartamento à Venda com 2 dormitórios, sendo 1 suíte, 67,67 m²

RESIDENCIAL HARMONIA

Rua Porto Alegre - Cedro, Camboriú/SC

ImprimirAdicionar aos favoritos
Valor de venda:R$ 526.000,00 Valor sujeito a alteração

Ficha do imóvel

Dormitórios2
Sendo Suíte1
Banheiros2
Sala1
Lavabo1
Garagem1
Cód. de Referência: 472
Perfil: Novo
Posição: Sol da Manhã
Mobília: Não Mobiliado
Incorporação: R.5-39.742
Previsão de Entrega: 31/12/2027
Área Total: 67,67 m² (R$ 7.773/m²)
Área Privativa: 67,67 m²

Apartamentos com:

  • - 01 suíte + Dormitório

• Todas as suas dúvidas respondidas por um especialista.
Leonardo Duarte

Leonardo Duarte

CRECI: 48544

(47) 98468-6302

Mais informações do imóvel