Terreno à Venda, 300 m²

TERRENO NO COLINAS DE CAMBORIÚ

Rua Porto Alegre - Várzea do Ranchinho, Camboriú/SC

ImprimirAdicionar aos favoritos
Valor de venda:R$ 1.150.000,00 Valor sujeito a alteração

Ficha do imóvel

Cód. de Referência: 444
Área Total: 300 m² (R$ 3.833/m²)

Proximidades

  • Balneário Camboriú
  • Br 101

Localizado no bairro Várzea do Ranchinho

Área total de: 300m²

• Todas as suas dúvidas respondidas por um especialista.
Leonardo Duarte

Leonardo Duarte

CRECI: 48544

(47) 98468-6302

Mais informações do imóvel