Casa em Condomínio à Venda com 3 dormitórios, sendo 3 suítes, 402 m²

CASA À VENDA EM CONDOMÍNIO

Rua Porto Alegre - Rio do Meio, Camboriú/SC

ImprimirAdicionar aos favoritos
Valor de venda:R$ 4.200.000,00 Valor sujeito a alteração

Ficha do imóvel

Dormitórios3
Sendo Suítes3
Banheiros3
Sala1
Lavabo1
Garagem6
Cód. de Referência: 421
Perfil: Usado
Posição: Sol da Tarde
Mobília: Semimobiliado
Área Total: 402 m² (R$ 10.447/m²)

• Playground
  • Portaria 24 Horas

 

Casa com:

- 03 suítes sendo 01 máster com banheira e closet

- Garagem para 06 carros cobertos e 04 descobertos

- Dispensa

- Energia fotovoltaica com 32 placas

- Mobiliado.

(O que vai ser retirado será avisado com antecedência)

 

* Entrada p/ banhistas e box de praia

* Medidores de água, luz e gás individuais