Casa à Venda com 2 dormitórios, 72 m²

CASA À VENDA

Rua Porto Alegre - Centro, Camboriú/SC

ImprimirAdicionar aos favoritos
Valor de venda:R$ 900.000,00 Valor sujeito a alteração

Ficha do imóvel

Dormitórios2
Banheiro1
Sala1
Garagem1
Cód. de Referência: 255
Perfil: Usado
Mobília: Não Mobiliado
Área Total: 143 m² (R$ 6.293/m²)
Área Privativa: 72 m²

 

Casa conta com:

- Área total 143 m2

- Área construída 72 m2

- Portão eletrônico

- Cerca elétrica

- Churrasqueira

- 02 quartos

- 01 cozinha

- 1 banheiro

- Acabamento em porcelanato

- Área de serviço

• Todas as suas dúvidas respondidas por um especialista.
Imobiliária

Imobiliária

CRECI: 8194-J

(47) 99713-4001

Mais informações do imóvel