Casa à Venda com 3 dormitórios, sendo 1 suíte, 443,17 m²

CASA À VENDA

Rua Porto Alegre - Monte Alegre, Camboriú/SC

ImprimirAdicionar aos favoritos
Valor de venda:R$ 1.300.000,00 Valor sujeito a alteração

Ficha do imóvel

Dormitórios3
Sendo Suíte1
Banheiros2
Sala1
Garagem1
Cód. de Referência: 359
Perfil: Usado
Mobília: Semimobiliado
Área Total: 443,17 m² (R$ 2.933/m²)

• Açougue, Feiras e Supermercados
  • Br 101
  • Comércio
  • Faculdade
  • Farmácia
  • Ponto de Oníbus
  • Posto de Gasolina

Descrição do imóvel

Casa à venda

Localizado no bairro monte alegre em Camboriú

- 03 Dormitórios sendo 01 suíte

- 02 Banheiro

- Cozinha separada

- Sala

- Terreno nos fundos

- Frente 18,97 m²

- Fundos 16,77 m²

- Área total 443,17 m²

 

Valor R$ 1.300.000,00

Cliente não aceite carro e nem permutas

• Todas as suas dúvidas respondidas por um especialista.
Imobiliária

Imobiliária

CRECI: 8194-J

(47) 99713-4001

Mais informações do imóvel