Sobrado à Venda com 3 dormitórios, sendo 3 suítes, 166 m²

MORADA 310

Rua Porto Alegre - São Francisco de Assis, Camboriú/SC

ImprimirAdicionar aos favoritos
Valor de venda:R$ 1.450.000,00 Valor sujeito a alteração

Ficha do imóvel

Dormitórios3
Sendo Suítes3
Banheiros4
Salas2
Garagem2
Cód. de Referência: 330
Perfil: Novo
Posição: Sol da Tarde
Mobília: Não Mobiliado
Área Total: 166 m² (R$ 8.734/m²)
Área Privativa: 166 m²

• Bancos
  • Br 101

Descrição do imóvel

MORADA 310

Localizado no bairro São Francisco de Assis, em Camboriú

 

Sobrado contém:

  • 03 Suítes
  • Living integrado
  • 02 Vagas de garagem
  • Sacada
  • Área total de 166m²

VALOR A PARTIR DE: R$1.450.000,00

• Todas as suas dúvidas respondidas por um especialista.
Imobiliária

Imobiliária

CRECI: 8194-J

(47) 99713-4001

Mais informações do imóvel